Форум сайта Fantasy Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Говорилка » А вот и так бывает


А вот и так бывает

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

den написал(а):

Посмотрел сколько серий и заодно наткнулся на рейтинг дорам на World art. Там увидел дораму GTO :)

Да-да, есть такая ^^ я смотрела даже)))

den написал(а):

Кстати, досмотрел уже давно Level E. В общем, как бы это сказать полегче... несерьезное аниме это.

Как бэ в жанре дело ^^ Это жанр комедия, стеб ^^ (just i like XD) и я не говорила,  что оно серьезное. А опенниг - супер, балдею просто от него.

den написал(а):

Безобразие! Как ты такое допустила? Срочно исправлять!

Не могу, к сожалению - в нашей семье демократия... хотя в далеком прошлом мы вместе смотрели анимешки (вот было время, она на мой ДР в этом году тож посмотрела со мной, вспомнила молодость) Кроме того, хоть мы и родные, но совсем-совсем разные, причем не только внешне...

0

362

Mik@ написал(а):

Не могу, к сожалению - в нашей семье демократия... хотя в далеком прошлом мы вместе смотрели анимешки (вот было время, она на мой ДР в этом году тож посмотрела со мной, вспомнила молодость)

Ну а какие анимешки вы смотрели вместе? Сэйлор Мун? Жанров ведь столько разных, и обязательно можно найти такое аниме, которое тебе понравится, каким бы человек ни был. Так что подумай, какой жанр аниме мог бы ей понравиться ;) Ведь если она смотрела аниме, значит она его не ненавидит, и оно ей не совсем безразлично. Я бы посоветовал что-то, но даже не знаю из какого жанра. Обычно девочкам нравится жанр сёдзё, но я из него не могу ничего посоветовать по понятным причинам :) Но если так подумать, то ей вполне может понравиться Usagi Drop ;)

Отредактировано den (2011-12-03 10:19:10)

0

363

НЕ-не, никакой Сейлор мун ^^ вместе мы смотрели Хост-клуб. Фруктовую корзинку и много чего ещё ^^ никаких махо-сёдзе (брр, честно, меня от них передергивает). Но, советовать я ей ничего не буду, сама захочет - посмотрит, вкусы у нас вообще противоположные

0

364

Как раз начал смотреть аниме в жанре махо-сёдзё - Девочка-волшебница Мадока. Но там кроме этого еще жанры ужасы и драма. Рисовка там необычная вообще ^^

Mik@ написал(а):

вместе мы смотрели Хост-клуб. Фруктовую корзинку и много чего ещё

А говоришь неанимешница ;) Если вкусы противоположные, то ей не нравится то что вы с ней смотрели, выходит?

0

365

den написал(а):

А говоришь неанимешница ;) Если вкусы противоположные, то ей не нравится то что вы с ней смотрели, выходит?

Да нет) тут немного другое... объяснить очень сложно ^^'

0

366

А, вот ещё - вдогонку к посту про дорамы - совсем забыла про ещё одну "Игра лжецов" - дорама моего любимого жанра типа игр умов. Очень интересно - первый сезон вообще взапой, второй уже не так, даже не знаю почему( хотя там тоже много интересных и интригующих моментов было ^^

0

367

О, я щас такую суперскую дорамку нашёл! ^^ http://video.i.ua/user/2915255/47391/316396/ Жду не дождусь второй части)

0

368

А-а-а-а ^^ Я тож по дыз ноте фанские фильмы смотрела) ржака-ржака ^^ а там недалеко и до настоящих дорам (ааа, подсадим Дена на дорамы ^___^ и да-а, меня что-то прет XD пора переходить с котагиаса на позитив ^^ а то заколебало - только привыкнешь к герою как эта сволочь помирает, бака-бака сценарист!)
Ладно, на самом деле спешу поделиться новостью: в Минске выпал СНЕГ!! Алелуя! Поэтому поводу у меня крайне взлетело настроение ^_^ (даж не смотря на все события, что тут творятся, но я долбаный оптимист, как и всегда... все-все забыли о политике >_>)
Чо та меня реально прет, спасибо, что выслушали (вычитали?O_o) Снова привет My Chemical Romance XD

0

369

人◕‿‿◕人

0

370

Кья ^^ Всё окай ^^ меня вчера отпоили глинтвейном и теперь мир прекрасен, ня XD А у меня скоро отпуск ня-ня-ня ^_________________^

0

371

Mik@ написал(а):

отпоили глинтвейном

Mik@, ну вот... тебя все-таки споили? :angry: Или ты сама начала пить? :( Кстати, интересно, есть ли какое-нибудь аниме (на крайняк дорама) о вреде алкоголизма? :question:

0

372

Я не пью ^^ (ну да что-то вроде меня споили есть, да только все бесполезно - у меня на ген. уровне отвращение к алкоголю) , а глинтвейн был очень слабый (да и выпила я меньше бокала - не осилила), да и то за компанию больше ^^ все таки хорошая компания лучше алкоголя (тем более у нас как-то разговор с мировых проблем дошел до личных, в т.ч. об алкоголизме и страшных последствиях. Поверь, кто такое испытал, тот никогда не станет пить)! А насчет аниме-дорам не знаю, но было б полезно (очень) некоторым ^_^ (ненавижу алкоголиков...)
А ещё (оГО у меня буква ё стала опять работать, во мистика... кул, а то я клаву менять уже хотела ^^) из анимашек что-то захотелось пересмотреть "Ковбой Бибоп", хоть и не новогоднее, зато душевное ^_^

0

373

Всё. Я досматрела ког гиасс. Кру-уто, мне понравилось, правда на втором сезоне чуток заскучала, но концовка порадовала, хотя чо та ещё в предпоследней серии я догадалась, как всё будет в итоге, но это не умоляет саму идею, конечно. На очереди Usagi Drop, вперемешку с чем-нибудь стареньким ^_^

0

374

А я досмотрел Мадоку. Особых эмоций не вызвало, так как сюжетный ход там такой же, как и в Steins;Gate, а его я посмотрел раньше. Из-за этого было как-то неинтересно смотреть... да и не только из-за этого...
Mik@, спасибо за новогоднее предсказание ^^ Только сейчас, увидев новое оформление на форуме, открыл сайт и увидел что там тоже новое оформление уже несколько дней как ^^"
ЗЫ: приезжай к нам в Сибирь - у нас здесь снег всегда выпадает задолго до Нового года ;)

Отредактировано den (2011-12-11 16:45:37)

0

375

den написал(а):

А я досмотрел Мадоку. Особых эмоций не вызвало, так как сюжетный ход там такой же, как и в Steins;Gat, а его я посмотрел раньше.

Посмотрела (осилила) только первую серию ^_^

den написал(а):

Mik@, спасибо за новогоднее предсказание

Пожалуйста ^^ Я стала немого ковыряться с ActionScript, вот и сделала первую работку =)

den написал(а):

ЗЫ: приезжай к нам в Сибирь - у нас здесь снег всегда выпадает задолго до Нового года

(уж лучше вы к нам XD) На самом деле обожаю снег (зимой, гы) - жду его не дождусь! А он, собака, никак не хочет к нам приходить). А у вас наверное сугробыыы ^___^

0

376

Mik@ написал(а):

Посмотрела (осилила) только первую серию ^^

Мадоки? Или Steins;Gate? Если Мадоки, то лучше посмотри Steins;Gate - оно мне намного больше понравилось.

Mik@ написал(а):

А у вас наверное сугробыыы ^___^

Ага, и холодно ;) Тебе нравится только снег, или когда холодно тоже? ^^ Сколько у вас обычно зимой градусов? :question:

0

377

den написал(а):

Мадоки? Или Steins;Gate? Если Мадоки, то лучше посмотри Steins;Gate - оно мне намного больше понравилось.

Мадоки. Но я поняла, что это вообще не мой жанр)

den написал(а):

Ага, и холодно ;) Тебе нравится только снег, или когда холодно тоже? ^^ Сколько у вас обычно зимой градусов?

ну, когда ты дома в пледике с какао, а за окном кружиться снег, то холод нравится ^^ Ну, а вообще, когда снег, то хоть не так холодно, а то вот сейчас, например, дождь и хоть и плюсовая температура, но холод зверский.. к тому же сыро( А зимой у нас по-разному, в холодные зимы до минус 35, а в обычные минус 20

0

378

Mik@ написал(а):

Мадоки. Но я поняла, что это вообще не мой жанр)

Да там от махо-седзе одно название, если сравнивать с Сэйлор Мун, например ^^

Mik@ написал(а):

в холодные зимы до минус 35, а в обычные минус 20

Ну, это, видимо, только в какие-то определенные моменты бывает, раз сейчас плюсовая температура :rain:
----
Mik@, у меня в Опере 11.60 почему-то вот так стал показываться форум:
http://uploads.ru/t/o/1/F/o1Fa2.png
В Лисе и Хроме нормально. У тебя так же? Что-то эта версия Оперы криво отображает то, что нормально на предыдущей было...

Отредактировано den (2011-12-12 03:19:43)

0

379

Хммм, у мен6я всё окей отображается.... но не в опере, конечно, я ей не пользуюсь ^^

0


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Говорилка » А вот и так бывает