Форум сайта Fantasy Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Говорилка » А вот и так бывает


А вот и так бывает

Сообщений 41 страница 60 из 379

41

Систрёнка !!!!
Ти про Виси90 говоришь, которая себя возомнила великой Отаку и думает что можно наезжать на фсех кто делает не по её??

0

42

Вообщем, я баню её ай-пи в гесте и пусть летит ко всем чертям!!! Она уже достала и меня!

0

43

Ня! Я уже её забанил нафсегда))) Вооть! :D

0

44

Клясс! Маладчинка!!!!  :D

0

45

Хыыы))) Стараюся))) :D

0

46

ндя....опять мну притащилась

0

47

К..как энто ПРИТАЩИЛАСЬ!!???

Мну Фсегда радо если тутя хоть кто то появляеться изредка)) А тее я РАД особенно!!Ведь ти нам так помогаешь!!!!!)))))

Няки-Няки!))) Мяфф))

0

48

Ну вот мну обидел Систрёнку Мику(((((!!!!!!!!!!!!!

0

49

Систрёнка!!!!!!! Мну же извенякалось!! Зачем ти меня заставляешь так нехорошо себя чувствовать!? Будто я тебе пытался нагрубить! "а мож и правдо нагрубил" Вообще судя по голосам уважения которые были тебе отданы, мне вообще с самого начала не стоило тут появляться)) Хех

0

50

Lucciola, сорь что лезу не в своё дело, но помоему на счёт "не стоило тут появлятся" ты загнул)))
Помоему ты тут очень нужен!!!

0

51

Та нихто не обядел меня!!! Меня очень трудно обидеть - это общепризнанный факт. Просто, я немного смутилась, няф... или, можеть просто счас проблем многа навалилось, воть и нужно куда-то девать негатифф. Простите, не обращайте до НГ внимания на какие-нить подобные коменнты! Я счас одинок и грустен =( и к тому же не могу найти фильму, что обещала подружке... блин... А вообще, просто много проблем и погода дурацкая, хы =) ну и ерунду я написала. Хотя, примерно такая каша у меня в голове, поэтому так понятней

0

52

Систрёнка!!

Яся)) Ну ента холосо шо не обидель!

А шо за настроение перед НГ такое?! "П..пипец, тоже млин ляпнул!" лана мну поняло, больфе не будю)) Хыы

0

53

Рейка!!

АРИГАТО!!!!! тее за то шо так чавста бываешь))))

0

54

Хай всем!!!!! Персонально привет Мика и Люси))))  :)

0

55

Приветик, Рози! Как делишки? Что готовишь к праздникам?

0

56

Няф, мну наконец-то удалось заглянуть))) а то последние деньки совсем напряг был с учёбой Т_Т

0

57

ндя, мало народа заглядывает(

0

58

ндя, мало народа заглядывает(

0

59

тля, как у мя нет глюконуло!

0

60

Чво-то аще запустение =( абидно блин! зацените хоть мой дизайн! а то ваще неопределённость какая-то

0


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Говорилка » А вот и так бывает