Форум сайта Fantasy Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death Note

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Юрико Хадасе, да я ж шучу :)  :P Просто ты написала, что ненавидишь его)) Да, вот некоторые моменты серий в филерах из первого "сезона" Наруто мне было противно смотреть)) А остальное всё - нет :D Думаю нет такого аниме, чтобы абсолютно всё в нём было противно) По крайней мере, в Дэз Ноте есть и то, что мне понравилось) А тебе там вообще ничего не понравилось? :)

0

22

den
Ну допустим Наруто я посмотрела всего 12 серий и больше не стало-меня в нем бесило то, что герои перед дракой по две серии только разговаривают.
В дез ноте я.... *сижу думаю, но в голову ничего не приходит*... если только в начале мне нравился Ягами Лайт, потом начал бесить меня, не знаю нет такого, чтобы захватило, а смотрела я только потому-что дала себе цель, что досмотрю его. Но второй сезон я даже прикосаться не буду))))

0

23

den написал(а):

Я вот считаю, что ненавидеть какое-то аниме - ето плохо :D Можно не любить :D :D , не более.

Соглашусь, но не полностью) меня вот, например, бесят аниме-гаремы типа DaCapo (хотя Kanon я посмотрела нормально ^^) и мне просто кажеться, что это чуть больше чем просто "не любить" ^^

den написал(а):

Кста, кому кто больше из главгероев понра? :P Мне... Рем.

Я уже писала, но напишу ещё раз - Л и Лайт, ня ^^

0

24

Юрико Хадасе написал(а):

Но второй сезон я даже прикосаться не буду))))

Правильно, береги нервы ^^

0

25

Юрико Хадасе написал(а):

меня в нем бесило то, что герои перед дракой по две серии только разговаривают

Вот, а я вытерпел больше 12 серий и представь себе - щас иногда и по пол-серии всего разговаривать стали :D  :D
Да, я тож решил Тетрадку уж досмотреть - в общих, так сказать целях) А что - второй сезон будет? Боюсь даже подумать, что там могут придумать))
Дэз Нот мне поначалу было интересно довольно смотреть, а потом... А вот Фури-Кури, например, наоборот! :D  :D С трудом вытерпел 1-ю серию, но после просмотра последней ни сколечко не пожалел)

0

26

Mik@ написал(а):

Соглашусь, но не полностью) меня вот, например, бесят аниме-гаремы типа DaCapo (хотя Kanon я посмотрела нормально ^^) и мне просто кажеться, что это чуть больше чем просто "не любить" ^^

Mik@, ещё не дошёл до такого, гм, жанра ^^

0

27

den написал(а):

Mik@, ещё не дошёл до такого, гм, жанра ^^

Не стоит и доходить, некоторым вот нравиться, а меня вобоще такие вещи страшно бесят >.<

0

28

den
Mik@
а я когда писала 5 любимых аниме-сериалов, начала просматривать свой аниме лист, и до меня доперло, что кроме рамантических, школьных и комедий (все это в одном))) мне ничего не нравится. Вот и получается, что дез нот просто не мое)

0

29

Юрико Хадасе написал(а):

а я когда писала 5 любимых аниме-сериалов, начала просматривать свой аниме лист, и до меня доперло, что кроме рамантических, школьных и комедий (все это в одном))) мне ничего не нравится. Вот и получается, что дез нот просто не мое)

Се ля ви, как говорят французы ^^ в любом случае, о вкусах ведь не спорят =)

0