Форум сайта Fantasy Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Совершенно разные темы » Контактные линзы для аниме-эффекта


Контактные линзы для аниме-эффекта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чтобы сделать взгляд в стиле "Девочка, а почему у тебя такие большие глаза", этим японкам потребовалось совсем немногое: мини-пластическая операция по усечению века, популярная в Токио больше, чем отбеливание зубов и солярий, и контактные линзы, увеличивающие размер зрачка вдвое.

Эти контактные линзы не только раскрашены по всей длине, но и расширены за счёт тёмного внешнего кольца — в результате зрачок выглядит огромным, а взгляд становится глубоким и немного слезливым, как у классической аниме-девочки.

G&G, производитель этих линз, обещает за 35$ все удовольствия и настоящее корейское качество (ну, в Японии это, видимо, не смешная шутка).

В описании говорится, что линзы окрашены "по типу сендвича", за счёт чего собственный цвет глаз не теряется, а только подчеркивается. Можно заказать линзы без диоптрий и с диоптриями, попросить линзы, которые купили местные японские селебритиз (мол, хочу щенячий взгляд, как у такой-то певицы), и одна пара таких Больших Глаз будет служить вам в течение года — при надлежащем уходе.

В этом же магазине продаются линзы со звёздочками, полностью чёрные линзы и куча всякой непривлекательной для европейского читателя блестящей мелочёвки.

0

2

Прикольно конечно, но
http://www.wday.ru/images/docs/i/65240.jpg
Простите, мне одной страшно от таких "глазок"? ^^

0

3

ХАХАХАХХАХА :cool:

Наверна куплю парочку из ихнего ассортимента !!!

Может в новости переместить ??

0

4

Мика-тян !
Чиркани адрес сайтика где продают их ))

0

5

хех а я не знаю даже ) мне тож инфу подкинули и картинку ^^

0

6

Первая фотография мило смотрится *___*
А остальные пугают Т___Т

0

7

а я о чём ^^ а я думала что я одна такая ^^

0

8

Десйтвительно, на первой только хорошо смотрится. На некоторых фото они уж слышком выпучены Оо
А вообще, я как-то натыкался на сайт с линзами, где были предоставлен гиасс, шаринган и все тому подобное.

0

9

ага, я тож такое видела)) у меня сразу возник интерес как через них можно видеть ^^ ну собственно как всегда у человека с техническим складом ума  :D

0

10

Возможно, в цветных и размытых тонах )) Дабы весь оружающий мир был в тон линзам Х)

0

11

хыыыы, ага а каг глазное яблоко двигается Oo (бррр, хватит о глазах что ли ^^)

0

12

http://lensesshop.ru - Продажа контактных линз? большой выбор

0


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Совершенно разные темы » Контактные линзы для аниме-эффекта