Форум сайта Fantasy Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Обьявления » Help-центр


Help-центр

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу будущего проекта центра помощи. Представлять он собой будет либо форум, либо отдельный сайт (скорее всего на юкозе). Предназначен же будет для помощи по вопросам поиска различных вещей(вроде аниме, музыки и прочего тому подобного), веб-дизайна, ну и ещё кому что надо. В перспективе думаю перенести свой сайт (мини-проект) с разными веб-обзорами и дизайнами(вроде там больше ничего нету) на данный проект.
Итак, как говорилось выше, хотелось бы узнать Ваше мнение(особенно кого-нибудь из админов, даа ^^ ибо не могу никого в сети найти T_T). Если у кого-то есть желание - принимайте непосредственное участие советами и статьями, а так же очень приветствуется реклама(потом уже, когда проект готов будет, воть). Воооть http://i.smiles2k.net/anime_smiles/55.gif

0

2

Я конечно за! Могу помогать)) Также могу сделать сайт с php и CuteNews) Или хотябы помочь...эм...я думаю лучше не юкозе, т. к. у большинства людей маленький трафик и им туда не зайти, как например мне =_=
Лучше зарегестрироваться на другом нормальном хостинге! Вскоре можно будет присылать туда дизаны, которые мы делаем) Ну типо для тех, кто сам их делать не может! Также у меня есть два написанных мной урока html и три PS) Кароче я буду первым, кто будет вам помогать, уважаемая Мика-бог xDDDDD

0

3

НЯ! Круть один есть уже ^_____^ я вообще хотела в виде форума всё таки это сделать, а форумы пока тока на юкозе более менее видела. Тем более на форум люди сами смогут добавлять и дизайны и новости и статьи,  а так же обсуждать и задавать вопросы, вот ^^ Если делать сайт, то это на тут.су я буду делать, ибо там неплохой хостинг, воть) но тогда должен быть включён какой-то форум... так что что бы не мучаться, лучше сразу форум оформлять ^^ какие ещё мысли по этому поводу?

0

4

На тут.су совсем оборзели...поэтому лучше какой-нибудь...типо Интернет Обсерватория...) Очень хороший хостинг)
И лучше с CuteNews, т. к. лёгок в управлении и можно оставлять комменты

0

5

Таак с этого места поподробней - почему оборзели? Чо за интернет обсерватория? ^^

0

6

Оборзели - значит начались частые удаления и зарегистрироваться под доменом tut.su нельзя. А Интернет Обсерватория хороший хостинг. Вот ссылка http://www.intobservatory.ru/

0

7

Uriko-тян написал(а):

...эм...я думаю лучше не юкозе, т. к. у большинства людей маленький трафик и им туда не зайти, как например мне =_=
Лучше зарегестрироваться на другом нормальном хостинге!

Uriko-тян, какая связь между Юкозом и маленьким трафиком?? Почему это не зайти? "Вес" сайта зависит не от того где находится сайт, а от того что написано в коде страниц сайта. Я бы не сказал, что стандартные дизайны там тяжёлые. Просто если забить страницы графикой, флешем, рекламой и т.д., то тогда не спорю. Но это на любом сайте так :) В любом случае, если Mik@ будет делать там сайт, то он не будет тяжелее этого форума и текущего сайта уж наверное.
http://i.smiles2k.net/anime_smiles/55.gif

0

8

Кстати согласна с тобой Den! Я думаю сайт будет и с элементами форума и прочее и весить будет даже меньше чем этот форум. Тем более что он в последнее время страшно глючит Oo

0

9

Да, помощь то нужна?))
Ася: 429118294, если что)

+1

10

Пока пытаюсь разобраться с юказом, что-то делаю потиху ^^ просматреть степень готовности мона тут http://fantasydreams.ucoz.ru/  ^^ свои пожелания предложения оставлять прям на форуме, нэ? ^^

0

11

Как бы там не ругали ucOz на мой взгляд это очень удобный сервис. Около 400Mb памяти для файлов, которым можно управлять при помощи удобного файлового менеджера. На форум и сайт можно заливать видео, музыку и даже Flash анимацию. Движок ucOz поддерживает многое. Стоит залить на юкоз музыку mp3 или midi, то можно взять bb-код у этого файла или HTML-код на mp3-плеер, и вставить этот плеер как на сайт так и на форум в пост. Так же и с видео и флэшками. Очень удобно и доступно. Не нужно искать скрипты чтобы сделать что-то эдакое, так как всё что нужно, уже вшито в движок сайта системы ucoz.

PS: У меня у самого сайт по системе ucoz. Если нужна будет помощь, обращайтесь.

Отредактировано S.DJ.S (2010-03-30 08:50:28)

+1


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Обьявления » Help-центр