Это самые приятные и светлые пожелания и мнения о нашем сайте... есть что добавить? ^_________________^
PS врообще говоря каждый отзав для нас важен! Но эти самые любимые и красивые и... ну в общем воть ^^

Meroko: Приветик! Нэ, дизайн просто СУПЕР!!!!
Такого оригинального дизайна в просторах рунета я еще не видела... Молодчинка!! Мой тебе респект!! (17.10.2007)

liska09: Kawaii))Очень миленький сайтик, именно такие сайты и нужны для продвижения аниме в массы)))) Продолжайте жить и развиваться))))) (20.11.2007)

Detectiveli: Очень оригинальный дизайн!! Впервые вижу такое меню и интересный дизайнерский подход!  (02.03.2008)

ДА БУДЕТ СВЕТ:    КЛАСНЫЙ САЙТ!ПОБОЛЬШЕБ ТАКИХ!просто спасение для усталого анимэшника после тяжолого дня!Создателям риспект! (18.03.2008)

DEN: Просто не могу описать своё восхищение! Дизигн сайта - супер-мега-кавай!!! С прошедшим днём рожденья вас!) Спасибо за тортик) вкусный) как вспомню, так облизываюсь) (11.08.2008)

Маша: Привет сайт классный я лафф этот сайт   а без аниме вообще не могу а насчёт реальности и аниме я за!  ты превратишь мою мечту в реальность!  буду заходить!) (26.08.2008 )

SmileDeath: Приветик! Хочу скзаать очень много но слов не подбираю. В общем ваш сайт очень красивый, интересный и т.д. Короче мне он очень нравится! И правда в интернете такие сайты можно на пальцам посчитать! Знаешь, я изумилась когда его увидела! Жаль что никто не раскроет секрет таких потрясных сайтов (20.12.2008)

Asder Gothtrua: Доброго времени суток! Смотрю на сайт и глаза радуются. В самом оформлении и цветовой гамме есть что то такое доброе... Спасибо, что сделали такой сайт, благодаря таким сайтам, люди могуь узнать и понять больше. Удачи вам в ваших начинаниях! (02.11.2009)

Uri: Когда я только начинала сидеть на анимешных сайтах, я даже не подозревала, что есть огромное количество авторских страничек, с разным артом, трейлерами, картинками и многим, многим другим!..
Ну вот в один прекрасный день, я ничайно забрела на Fantasy Dreams... Сколько было восторга
Я с открытым ртом бродила по страничкам, любовалась дизаином и артом...
Потом, если честно я его забосила и зашла уже через несколько месяцев, когда у меня уже был свой проэкт. Опять же сколько было восторга!
Ой, простите, простите за предисловие...
В общем я прочитала инфу админов, историю и влюбилась в тебя, Мика-семпай)
Ты мне очень помогла в "делании сайтов"/"сайтостроениии", пообщалась со мной (я в это время мирно спал с твоей фотографией)
Помню, как ты мне первая написала в Гостевую...помню, как я написала тебе "Хотела бы с вами подружиться", много чего помню... (21.09.2009)

Arika: Привет! Случайно попала на ваш сайт и меня сразу же поразил дизайн. Он такой красочный и добрый, как радуга. Прямо настроение поднялось.Спасибо. (02.03.2010)