Форум сайта Fantasy Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Обновки » Наши труды


Наши труды

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

4 августа 2007 года  И хотя наш сайт открылся довольно давно, но обновлений на нём не было никаких, что же, теперь у нас открылась галерея. Прибрав кое-как кое-что из наиболее любимого, получилась она - галерея!  Правда, там пока нет разделов, но картинки расположены более менее упорядочено... Так что приветствуйте! Теперь сайт официально начинает работу! Ждём-с отзывов в гостевой!
Fantasy Driams
Это  новость составлена админом Mik@

0

2

Дааа, что плохова-то написано?

0

3

Систрёнка пиши про обновки, а мысли бум в аське друг другу высказывать))))) :)

0

4

11 августа 2007 года  Обновлений мало. Это даже, скорее, дополнение, ечм обновление. Итак-с, ссылка на форум открыта и даже работает =), так что заходите - бум рады всем! Кроме того, теперь легко отправить нам письмо, при возникновении такой необходимости, это делается прямо с главной страницы! Ну, и раздел ссылок так же был открыт. И, хотя ссылок там ещё нет, там есть наши баннеры (пока ток один). Ура!

Написано мыной =))
Mik@

0

5

11 августа 2007 года 
Обновлений мало. Это даже, скорее, дополнение, ечм обновление. Итак-с, ссылка на форум открыта и даже работает  :D , так что заходите - бум рады всем! Кроме того, теперь легко отправить нам письмо, при возникновении такой необходимости, это делается прямо с главной страницы! Ну, и раздел ссылок так же был открыт. И, хотя ссылок там ещё нет, там есть наши баннеры (пока ток один). Ура!
Добавлено Админом Mik@

0

6

12 августа 2007 года
Ну что же! Дурака поваляли и хватит! Теперь сайт оживает! А новости у нас такие: галереи были расфасованы по категориям, кроме того, они были дополнены и, даже, появились две новые галереи Fruits Basket и Tukiji Nao, последняя, правда, что-то глючит, но это вопрос времени  :D . И, если, вы подумали, что это всё, то глубоко ошиблись! Ещё открылся последний раздел - Аниме! А что там? Смотрите сами  :D  И, конечно, появилась первая ссылка! Прошу любить и жаловать! Фух, вот теперь-то вроде, всё.
Добавлено Админом Mik@

0

7

25 августа 2007 года
  Так как лето уже подходит к концу, то обновки у сайта должны чуть замедлиться. Но! Будем стараться! Итак, обновления на сегодня! Галлерея Tukiji Nao теперь работает как надо (почти стихи ^^) - стали доступны все картинки и добавились новые! К выходу в свет готовиться галерея  Yami no matsuei.  А пока можно скачать симпатичную шкурку для  Winamp зеся. Так же открылся раздел музыки, в частности, музыка к аниме Haibane Renmei, качайте, слушайте, пишите отзывы =). Так же, добавились новые ссылки.
Добавлено Админом Mik@

0

8

9 сентября 2007 года 
Ну-с, немного обновлений! Начнём с галерей. Добавилось две новые галерейки - одна из них Yami no matsuei, как и было обещано, а вторая по одному из красивейших аниме - Air. Что касается этого аниме - добавилось, так же, описание данного аниме, так что желающие узнать о нём больше, чем название - прошу =). Итак, музыка. Музыки у нас так же прибавилось, и музыка (осты, песни) эта из аниме Mai Hime! Более того появилось ещё несколько навых ссылочек - прошу любить и жаловать! А ещё спасибо людям за такие лестные отзывы в гостевой =)). Кстати: каждый сотый посетитель получает маленький символический приз от нас! Для этого вам просто нужно смотреть на счётчик на главной странице и, если вы оказались сотым посетителем, то вам достаточно скопировать(сфотографировать) счётчик и прислать нам на почу, вместе со своим ником, отписаться в гостевой и всё! Подарочек будет прислан Вам на почту или(и) расположен на нашем сайтике на главной странице =) Вот такая маленькая игра  :D .
Добавлено Админом Mik@

Отредактировано Lucciola (2007-09-13 20:11:14)

0

9

23 сентября 2007 года

Итак, по техническим причинам сайтик пока не будет обновляться (где-то до второй недели октября). На мой взгляд это не очень-то и долго, а на ваш? Ну, раз я тут пишу новость, значит что-то новое у нас появилось. А появилось у нас описание нового аниме, по которому готовиться новая галерея. А аниме это - Wolf's Rain(одно из моих наилюбимейших!). А ещё целых две новые ссылочки на два новеньких, подающих большие надежды сайтика =). И, как обещано было ниже(в смысле в прошлый раз) маленький презент посетителю сайтика номер 101 (даже прикольней, чем сотому) и пассматреть его можно прямо по этой ссылке. Ну и ещё маленькая премаленькая новость - у меня завтра День рождения, и я счаслива от этой мысли =))

Добавлено Админом Mik@

Отредактировано Lucciola (2008-01-05 20:31:58)

0

10

http://forumupload.ru/uploads/0001/24/8c/331-1.jpg

3 ноября 2007 года

Поздравляем с Днём Рождения Lucciola!
Празднуем и веселимся! Так же празднуем новое обновление! Итак, дизайн! Этот дизайн должен был украсит сайтик  ещё месяц назад, но, по техническим причинам, поставлен только сейчас. Что ж что сделано, то сделано! А как вам меню? Здорово, верно? А ещё открылся маленький чатик - я давно уже мечтала о нём! Кроме этого появились ещё три ссылочки. Таак, ещё раздел музыки не прошёл мимо и там появилось несколько песен Ayumi Hamasaki. Вперёд, слушать! Ну и галерея Tukiji Nao так же обновилась, точнее, пополнилась. Из полезного пока всё. Вскоре последуют новые обновления! Надеюсь, что наш сайтик вновь будет радовать глаз и сердце посетителей! А ещё, можете голосовать за нас  в Аварде.

Добавлено Админом Mik@

0

11

8 ноября 2007 года

Обновлений не много, но они есть и это радует! Я решила устроить опросик на сайте - участвуйте, это важно, так как касается открытия ещё одного раздела нашего сайта! Из полезного - открылась галерейка Волчьему дождю (уряяя!). А ещё, если кто не заметил - появилась музыкальная шкатулка, которая будет веселить задорной музыкой, во время путешествия по сайту!

Добавлено Админом Mik@

Отредактировано Lucciola (2008-01-05 20:38:40)

0

12

18 ноября 2007 года

Уря, таварищи! Опрос продолжается!  По предварительным итогам раздел кому-то нужен =) PS для тех, кто голосует по второму пункту(то есть хочет принять участие в пополнении раздел, за который голосует - присылайте своё творчество на мыло specialring@mail.ru или fandream@mail.ru). Перейдём к другим, не менее важным новостям! Итаак, открылся таки раздел  видео, и там уже есть заставки по аниме Air, Fruits Basket, Ghost in the Shell и The Melancholy of Haruhi Suzumia, вооть. Пополнилась, так же галерейка по Air. Ну и, конечно, добавились новые ссылочки! А ещё, поздравляем всех студентов с прошедшем праздником!

Добавлено Админом Mik@

Отредактировано Lucciola (2008-01-05 20:40:33)

0

13

25 ноября 2007 года

Очередное обновление =) На этот раз обновился раздел Видео, где уже сейчас лежат 4 трейлера (Air, Air in Summer, 5 cm per second, Paprika) и, вдобавок, пару заставок к аниме (Wolf's Rain, Yami no Matsuei).  Воть так мало и лаконично!

ВНИМАНИЕ!!!!
Хотите помочь нам в заполнение сайта? Хотите увидеть свои работы здесь? Пожалуйста! Присылайте на адрес specialring@mail.ru или fandream@mail.ru свои творения и при первом обновлении вы увидите их в новом разделе Творчество! Ну, пока всё!

Добавлено Админом Mik@

Отредактировано Lucciola (2008-01-05 20:40:54)

0

14

23 декабря 2007

С наступающим! Вот и обещанный зимний дизайн!

Ну как вам? Кроме того куча новостей и обновлений! Открылся наконец раздел "о нас" и пополнился информацией! Появилось 2 новых ссылки, дополнилась галерея Chobits. Открылся раздел AMV, где уже есть три убойных видео, присланные нам нашими друзьями White-ladies и Z, прошу любить и жаловать! Кстати, можете не только посмотреть эти видео, но и оценить их! Открылся раздел арта, благодаря  Gvenvivar Cat, разрешившей опубликовать свои замечательные работы! Ждём работ и от Вас, дорогие гости!

Добавлено Админом Mik@

Отредактировано Lucciola (2008-01-05 21:04:39)

0

15

31 декабря 2007

Идёт идёт! Вот-вот наступит Новый Год! Всех наших, дорогих, любимых гостей и друзей (особенно друзей!) сатика поздравляем со столь чудесным и волшебным праздником Новым Годом! Пусть же в следующем году лишь улыбки и счастье будут окружать Вас! Пусть удача поджидает Вас за каждым углом, куда бы Вы не пошли! С Новым годом!
А теперь обновления - по случаю праздников, открылась музыкальная Рождественская шкатулка. Там вы найдёте много прекрасных песен, навевающих рождественское настроение. Потом, появилось ещё 2 ссылочки - встречаем!!!!

Добавлено Админом Mik@

Отредактировано Lucciola (2008-01-05 21:09:19)

0

16

16 января 2008

Объявляю ОБНОВЛЕНИЕ! Урааа (тут зрители аплодируют, аплодируют, закончили аплодировать)! Начнём с людей, перед которыми я повинна, сегодня, таких людей оказалось четверо и ссылочки на их сайты поставлены и утверждены =) (если кого забыла пардоньте, народ, пишите в гостевую, исправим столь досадную оплошность). Кроме того! Добавился арт от Gvenvivar, спасибо ей! Смотрим и отзываемся, присылаем свои работы! А ещё я добавила раздел аваторок, где уже мона найти анимированные аваторы из аниме Air, Full Metal Panic и Kimi ga Nozomu Eien. Исправила, так же, ошибочки на сайте. Пользуйтесь, изучайте, пишите отзывы, ждите новых обновлений!

Добавлено Админом Mik@

Отредактировано Lucciola (2008-02-18 19:08:54)

0

17

26 января 2008

http://forumupload.ru/uploads/0001/24/8c/550-1.jpg

Ну вот  ещё одно обновление :) К сожалению, это, наверное, последнее обновление, перед долгой передышкой, которую мне придётся взять, дабы готовиться к экзаменам. Для меня это очень важно, поэтому обновления если и будут, то очень редко. А теперь весёлая часть ). Итак, на сегодня добавила описание анимеThe Melancholy of Haruhi Suzumiyaпо этому же аниме добавилась галерея (забавные такие картинки  ^_^ . Из галерей обновилась, наконец, галерея Tukiji Nao смотрим, восхищаемся! И, как всегда, добавилась ссылочка, правда, на этот раз одна! И, так как я буду отсутсвовать, да и идеи у меня закончились, то устраиваю новый опрос. Голосуйте!

Добавлено Админом Mik@

Отредактировано Lucciola (2008-02-18 19:06:51)

0

18

1.12.2008

С началом зимы, господа!

Рада представить Вам новый, зимний дизайн! Как видно всем, кто пришёл сюда с главной страницы, а, тем более, не в первый раз - обновления ОЧЕНЬ немалые. Но всё же по порядку:

    - открылось куча разделов

          - разделы эти все пополнились

- новости можно не только читать. но и видеть.

   - Новые флешки, игры на тему Азуманги

       - В J-pop слушаем Ai Otsuka!

- новый проект от меня - моя страница, где всё связанное с моим творчеством!

         - новые ссылки!

Добавлено Админом Mik@

Отредактировано Lucciola (2008-12-19 08:18:56)

0

19

12.12.2008

Красивая дата, не находите? Ну что же сайт вновь пополнился. И опять же - не так скоро как хотелось. Эти обновления должны бали появиться ещё неделю назад, если б не учёба >.<. Мдяя, ну пока я немного освободилась буду обновляться. Что же новенького у нас?

    - Новое описание анимешки Тетрадь дружбы Натсумэ!

    - на эту же анимешку сразу выкладываю заставки и трейлер

    - Новая игрушка. На этот раз побольше размером, но очень прикольненькая

    - новые ссылки!

Добавлено Админом Mik@

Отредактировано Lucciola (2008-12-19 08:19:23)

0

20

7 марта 2009

Всех-всех наших посетительниц и подруг поздравляем с Международным Женским Днём!
Желаем цветов, улыбок, только хорошего, весеннего настроения!

Обновление сайта пока маленькое. Поскольку интеренет, на данный момент, не позволяет загружать большие файлы(типа картинок, медии), то галереи откладываются не на долго. Пока две нововсти. Открылся наш АВАРД - это раз. Во-вторых, появилась РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ САЙТА! Мы долго работали над этим и вот она! Теперь Вы можете получать новости об обновлениях сайта прямо на почту! Ну, а ещё добавилась одна ссылка и я закончила веб-обзор. Пока всё.

0


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Обновки » Наши труды