Форум сайта Fantasy Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Обновки » Наши труды


Наши труды

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

5 сентября 2009

Тада-м! Смена дизайна! Наконец-то дошли руки и до этого! и началась учёба ^_^ жаль, теперь мало успеваю, да и лень моя ужасно меня подводит! Но сайтик я постараюсь обновлять почаще^_^. Итак, всем видно новый дизайн? Отлично, тогда жду Ваших комментариев! И нечего отсиживаться тихонько в сторонке - пишите отзывы, мне же надо знать что исправлять или менять, так? А теперь к вкусному... ^^ Я обещала чистые заставки, хмм давно это было(и не правда XD), но к этим обновкам просто не успела оформить, так что ждите следующих.

А что у нас появилось:

- Новая галерея по Skip Beat!

- Опять новые флешки, на этот раз три штуки. Смотрим, наслаждаемcя ^^

- Новые ссылки ещё, вот!

Почистила ссылки, убрала все хомячки, ибо надоело видеть это безобразие(прошу прощение заранее). Так же, как Вы заметили, на сайте появилось много всяких мелочей(сбоку) и поменялась структура некоторых страниц. Просьба, если кто-то захочет разместить аналогичное на своём сайте(кроме опроса, конечно ^^) не забудьте указать источник Вашего "вдохновения" (а то бывали прецеденты уже). Спасибо ^^

0

22

6 марта 2009
к приближающемуся празднику 8 марта спешу всё таки вернуться на сайт, дабы обновить его. Снова ^^. Моего отсутствия, кажется, никто и не заметил, ну да ладно(точнее это-то не плохо... наверное). В любом случае поздравляю всю женскую половину с праздником и себя тоже ^-^! А что может быть лучшим подарком, чем обновление на любимом сайтике! Итак, встречайте:

- Большая галерея по Shugo Chara (более 100 изображений)

- Новое пополнение в J-rock. На этот раз Orange Range, но выложена лишь малая часть из того, что у меня имеется в коллекции.

- Чистые OP/ED из аниме NANA (5 штук)

- Сменился дизайн! Что радует, особенно меня ^^ Не знаю как Вам, но мне дизайн кажется не столь красивым, сколько функциональным. Очень хочу знать Ваше мнение!

Ну, пока всё. Ещё раз с праздником! NYa ~ ^_________^

0


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Обновки » Наши труды