Форум сайта Fantasy Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Описание Анимафак » Gunslinger Girls


Gunslinger Girls

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

----

Когда-то, у этих девочек было счастливое детство, любящие родители и радужное будущее... Но, всё это исчезло в один миг. Жестокий мир лишил их не только семьи, но даже и собственных тел. Теперь, они - секретное оружие на службе у правительства, полулюди, которые знают только, то, что им запрограммировали, уничтожение особо опасных преступников и террористов. Искусственные тела, специальные навыки по владению боевыми искусствами и любыми видами оружия делают их почти идеальными машинами.

И хотя наставники - всегда готовы прийти на помощь, девочки постоянно рискуют своей жизнью. Не всегда всё гладко с наставниками, для одной девочки наставник её брат, для другой орудие убийства. А в душе они - обычные дети, которые влюбляются и мечтают, дружат и ненавидят... И эти чувства, и поступки порой могут помешать нажать на курок в нужную минуту.

Стильный и атмосферный, с налётом мрачного романтизма, 13-ти серийный аниме-боевик, Неординарный, провокационный сюжет, персонажи, которым сочувствуешь с первой минуты и, конечно же, места действия - страстная и знойная Италия, гламурная и чувственная Франция - всё это делает "Школу убийц", настоящим подарком для тех кто ценит анимацию.

0

2

По описанию я так пологаю, очень грусный мультик? :(

0

3

Sirena да ты правильно поняла.
Я лично не советую смотреть тому, у кого нервы ни к чёрту!!!

0

4

Мда, ну да ладна у меня ещё вроде нервы не шалят)))) Посмотрю сегодня)) если куплю)))

0

5

Хнык...я на последней серии ревена как домохозяйка набразильском сериале...

0

6

Рейка понимаю тебя до чёртиков, тож равнодушным не остался!!!!

0

7

Ня, всё таки крутая анимашка, недавно опять пересматривала, а интересно как в первый раз!

0

8

Жду не дождусь когда 2-й сезон до конца переведут :cool:
Хотя мне кажется лучше было закончить на первом)

0


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Описание Анимафак » Gunslinger Girls