Форум сайта Fantasy Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Описание Анимафак » Serials Experiments: Layn


Serials Experiments: Layn

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0001/24/8c/210-2-f.jpg
Serials Experiments: Layn

14-летняя школьница, замкнутая, необщительная, живущая лишь в своем, понятном ей одной мире, в котором нет места другим людям.
У нее нет друзей, все ее общение сводится к кратким ответам на вопросы родителей и одноклассниц.
Она немного инфантильна - все еще носит дома детскую пижаму-медвежонка.
Ее семья - это отец, программист-компьютерщик (сама же Лэйн никогда не проявляла интереса к технике), мать, не обращающая внимания на дочь и старшая сестра, уже устающая от радостей "взрослой" жизни.

«Если тебя не помнят - значит, тебя не существовало»

Спокойная, размеренная жизнь, без эмоций, стрессов и неприятностей, составляющая неизменный маршрут: дорога в школу - школа - дорога домой. И ничто не должно нарушить ее.

Но все-таки она нарушается. Чиcа Ямодо, ученица параллельного класса бросается с крыши дома. На следующий день Юри и другие одноклассницы Лэйн получают от нее письмо.

«Все связаны»

Лэйн наконец-то обращает внимание на свой детский Нави, сиротливо стоящий у нее в комнате. Никто никогда не посылал ей писем. Изменилось ли что-нибудь теперь?
Она проверяет почту...

"Лэйн, однажды я шла с тобой из школы, ты помнишь?
Я всего лишь рассталась со своим телом, но я могу доказать тебе, что все еще жива.
Я хотела, чтобы ты знала это, Лэйн, поэтому я отправила тебе это письмо.
Ты понимаешь?
Все в порядке, если ты не можешь понять этого сейчас. Вскоре ты поймешь. Вскоре все поймут...
В школе ходят слухи, что это поддельное письмо. Но я хочу, чтобы ты знала, что это не так, Лэйн...
Бог здесь..."

Странное письмо от странной девочки, с приходом которого мир, окружающий Лэйн, начнет меняться стремительно и необратимо. Письмо, которое "пробуждает" Лэйн ото сна, в котором она жила с момента своего рождения.
Вопросы. В жизни Лэйн появляются вопросы, и она действительно хочет найти ответы на них.
Кто твои родители? Что ты знаешь о них? Помнишь ли ты хоть что-нибудь о них? А что ты помнишь из своего прошлого? Тогда кто же ты? Существуешь ли ты на самом деле?..
Есть только один способ узнать...

Приходи в Сеть как можно скорее.

0

2

Я лично смотрел, не отрываясь на одном дыхании)))
Не на шутку меня грузануло это Аниме !! Что то похожее на вымошленый мир, но в то же время это и есть самая настоящая реальность.
Не смог я понять всего, что там хотели сказать и показать, но мне кажется, что я сам не лишен этой проблемы, с которой столкнулась Лэйн! Может по этому и понравилось мне Это Аниме!?

0

3

Анимешка конечно на любителя, но вот лично я просмотрела тож посмотрела на одном дыхание, несмотря на то, что у мя была оч плохая озвучка и многие фразы были не понятны!

0


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Описание Анимафак » Serials Experiments: Layn