Форум сайта Fantasy Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Описание Анимафак » L: Change the World (ФИЛЬМ)


L: Change the World (ФИЛЬМ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Год выпуска: 2008

Жанр: триллер, драма

Режиссер: Хидео Наката / Hideo Nakata

В главной роли: Кеньичи Мацуяма / Ken'ichi Matsuyama 

Описание: После окончания расследования по делу Киры L сталкивается с еще одним серьезным случаем. В мире снова появляется человек, который обладает страшным оружием.

На этот раз L должен обходиться без своего верного помощника Ватари и у него остается всего 23 дня, чтобы раскрыть это дело.

(c)Sess

От Тетради не осталось практически ничего. Сюжет напоминает типичный американский экшн в японском обрамлении. И над названием можно было бы долго не думать - L спасает мир. Простенько и со вкусом, а главное - отражает суть. Вместо отличного стратега перед нами предстает очередная версия крепкого орешка. Сюжет донельзя банален, он банален на столько, что его даже пересказывать в двух словах не хочется. Герои - таже банальщина:мега злодеи, которые хотят построить новый мир и "пятерка отважных", во главе которой стоит Герой (и правильно, герой должен быть один - иначе они называются хулиганы).
в мире, разумеется будет все хорошо, и последняя фраза L как раз о том, что он сделал этот мир чуточку лучше. Правда...Вот если бы не "обратный отсчет" который идет на протяжении всего фильма, вся идея с тетрадью смерти была бы потеряна напрочь. И это, пожалуй единственный момент в фильме, который заставляет сердце болезненно сжаться (как бы избито это не звучало) когда наблюдаешь за тем как L уходит "за горизонт".

(c)Rhyssen

0

2

Извяните, картинку не вставляла уж ^^"" Я пока ещё не могу ничего сказать, ведь тока сегодня нафла откуда скачать и даже с русскими сабами, ньёёё!!!! Осталось тока скачать, мдя  :jumping: НО ведь так давно хотелось-то! Так что я счастлифф!!!! Хы.

0

3

Воть ролик по теме - не лучший, но всё же ^^ плюс ко всему играет трэк из фильма, который мне очень нравиться (конечный трек)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UAu2BSuMb2M[/youtube]

+1


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Описание Анимафак » L: Change the World (ФИЛЬМ)