Форум сайта Fantasy Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Описание Анимафак » Lovely Complex


Lovely Complex

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://clip2net.com/clip/m5828/thumb640/1223050778-clip-39kb.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lrRk1NGNFL0[/youtube]


Трогательный Комплекс

Lovely Complex
Режиссер: Уда Коносукэ
Мангака: Накахара Ая
Жанр: комедия, романтика, сёдзе
год выпуска: 2007
метраж: 24 серий по 25 минуты

Краткое описание:

Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.
Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

Комментарий с World Art:

ОНА. Ее рост 170 сантиметров. С самого детства она была самой высокой в своем классе, начиная с дет-сада и заканчивая старшей школой. По этому поводу она сильно комплексует. Заядлая геймерша, веселая, эмоциональная, ленивая и любит поспать (чаще в неположенных местах))). В то же время сия особа неуклюжа и рассеяна.
ОН. Его рост 156 сантиметров. Из-за этого роста его считают не мужественным, а просто милым. Бесится, когда его зовут коротышкой. Парень сей мал, да удал. Умудряется он при своих габаритах играть в баскетбол. Но при этих качествах он не блещет особым умом и сообразительностью. Тормозит… порой до абсурда… Сам по себе он добрый, понимающий и достаточно самостоятельный.
Они учатся в одном классе. При этом сидят рядом, что делает их разницу в росте особенно явной для окружающих. Учитель их даже зовет именем известного комедийного дуэта (Олл Хансин Кёдзин), состоящего из великана и коротышки. И не только рост дает для этого повод. Эти двое все время ругаются и дерутся меж собой, смеша окружающих.
Они такие разные… Однако и сходств предостаточно. Они оба балдеют от одного и того же певца, любят всякие горки и карусельки, а также ни один из них не упустит случая не заказать самый новый коктейль какой-нибудь кафешки.
Они ссорятся, потешаются друг над другом, дают друг другу пинки и тумаки, но это не мешает им быть друзьями (хоть они этого не признают). Их общие друзья уже давно углядели в них идеальную пару, а те только рожи корчат.
Но все-таки пришел день, когда обычная дружба начала перетекать в нечто иное. Столько времени они были лишь "комедийным дуэтом", что они даже представить себе не могут какими будут их отношения. Да и потуги к тем самым отношениям идут только с одной стороны. Чем все это закончится? Возможно ли преодолеть грань дружбы или лучше оставить, все как есть?

Моё мнение: Каждый найдёт в этом аниме что-то для себя привлекательное. Действительно, "Трогательный комплекс", не тронет сердце, разве что совсем бесчувственного человека ^^. Прекрасная музыка, куча позитива, ярких красок и смеха. Наверное, одно из самых лучших романтических сёдзе, когда либо мной просмотренных!

Автор: Mik@

0

2

Немного скриншотов  ^^

0

3

Смотрела, смотрела...^^ И осталась в полном восторге!!! Просто угарная комедия, долго ТАК не смеялась! xDDD Ну судя по дизайну моего сайта, можно понять наскока оно мне нра ^____^

0

4

Ну чтож первая темка куда я зашла отписаться)))) Эххх форумы, форумы, как я вас обажаю)))  Ладно админам не злиться сейчас буду писать мое впечатление об этом аниме... И все же как я их люблю *покосилась* все все начинаю)))

Ну чтож это мое самое любимое аниме после Выси. Посмотрела я его недавно, и поэтому впечатления еще остались. До него я смотрела Когда плачут цикады, оно было на столько страшное, что после 13 серии я решила переключиться на что-нибудь позитивное, и мне посоветовали посмотреть Любовный комплекс, на столько замечательное и веселое, что не смотря на то, что трафик заканчивался и меня мама гоняла по всей квартире за это))) я все же его досмотрела. И совершенно не жалею, много раз сама себя заставала с глупой улыбкой на лице при просмотре Трогательного комплекса.
Если кому-то хочется посмотреть аниме в котором бы было много непошлого юмора(без трусов, крови из носа и других гадостей,которые порядком уже надоели), в котором присутствовала бы настоящая первая любовь и веселая школьная дружба,вы найдете его в трогательном комплексе))))  :glasses:

0

5

Согласна)) там действительно всё такое трогательное и приятное - и юмор, и картинка, и сюжет, и музыка ^^ в общем и целом I LOVE it! ^^ <3

0

6

Да уж,вещь очень качественная,этот Трогательный Комплекс.
Нет уже съевшим несчастным людям/нелюдям моск эччи! Даешь стильную графику,замечательную музыку,интересный сюжет,забавные шутки и живых персонажей!

Широкое,глубокое и драматичное мнение от таких людей можно читать выше. Я лишь добавлю,что это то,что смотреть для вас же желательнее - продлите себе жизнь,пока можно!^___^

0

7

ооо.. помню как я угарала когда смотрела про Рису ^^ Аниме очень веселое и комичное)) Герои там тоже симпатичные, добрые) Впечатлений у меня от Lovely Complex о-о-о-о-ч много ;) http://i.smiles2k.net/anime_smiles/59.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Fantasy Dreams » Описание Анимафак » Lovely Complex